Девушка, обучающаяся на хирурга, попадает в мир подпольных операций. И чем дальше, тем больше она в этом вязнет, становясь хирургом преступников.

Содержание/сюжет

Мэри Мейсон — будущий хирург. Пытаясь оплатить свои счета за квартиру, она решает устроиться на работу стриптизёршей. Во время собеседования в стрип-клубе, молодой хозяин клуба — Билли, узнав, что девушка учится на хирурга, предлагает ей сделать операцию человеку, который подвергся пыткам. За это ей предлагают $5000. Она соглашается. После этого она возвращается домой в ужасе и отвращении.

Несколько дней спустя ей начинают поступать звонки от некой Беатрис, которая хочет, чтобы Мэри сделала некую операцию. Мэри всячески избегает встречи с девушкой, но в конце концов Беатрис обманным путём удаётся встретиться с ней. Беатрис предлагает крупную сумму денег за нелегальную операцию на её подруге Руби. Хотя и не очень желая этого, Мэри соглашается. Ей объясняют, в чём заключается операция: нужно удалить девушке соски и половые губы (сделав её тело похожим на тело куклы). Так как Мэри нуждается в деньгах, она соглашается на эту операцию.

Во время практики в одной из больниц Мэри приглашают на вечеринку хирургов этой больницы. Там её напичкал наркотиками и изнасиловал её учитель, доктор Грант. После этого она идёт в стрип-клуб и нанимает Билли, чтобы тот похитил доктора. Когда доктора доставляют в её квартиру, она выполняет ряд модификаций над его телом без применения анестезии. Затем она уходит из медицинской школы и начинает зарабатывать деньги работой в нелегальной хирургии — модификации тела.

Некоторое время спустя Мэри становится известным хирургом, который готов выполнить любые операции по изменению тела. Она подружилась с Билли, который, в свою очередь, испытывает к ней симпатию. Выясняется, что Мэри держит своего насильника в гараже, его конечности полностью удалены, а рот зашит. Во время посещения его она была застигнута врасплох — охранник обнаруживает их. Мэри вынуждена убить его, защищая себя. По поводу исчезновения доктора Гранта начинается расследование. Мэри начинает преследовать детектив. Билли находит видеозапись, на которой насилуют Мэри, отчего приходит в ярость и убивает доктора Уолша, который тоже причастен к организации вечеринок, на которых накачивали наркотиками и насиловали студенток.

Однажды Мэри приходит в клуб в плохом настроении. Билли тоже опечален, он говорит, что Беатрис ушла из клуба, ничего не сказав, и не отвечает на звонки. Билли предлагает Мэри уехать вместе с ним на некоторое время в Лос-Анджелес, чтобы развеяться и сменить обстановку. Мэри говорит, что подумает об этом и позвонит ему.

Когда Мэри ночью возвращается домой, она получает звонок от Беатрис, которая сообщает, что муж Руби ищет её. Ему не понравилось то, что она сделала с его женой. Мэри слишком поздно взяла трубку, муж Руби уже пробрался в её дом. Он пытается убить Мэри, нанося удары ножом. Мэри удаётся убить его. Она ползёт к столу с медицинскими инструментами и пытается зашить свою рану. На место преступления пребывает полиция и обнаруживает трупы Мэри и мужа Руби, а также фотоальбом Мэри со снимками, на которых изображены результаты операций Мэри над доктором Грантом.



Рекомендуем для Вас