Брошенные Кристофером Робином плюшевые животные оскотиниваются и вырастают в кроважадных убийц. Спустя 20 лет Винни-Пух и Пятачок здоровые маньячины-садисты, для которых нет правил и законов. А тут еще и шесть девушек забредают в их владения. Ну, вы поняли.

Содержание/сюжет

В детстве Кристофер Робин дружил с Винни-Пухом, Пятачком, Кроликом, осликом Иа-Иа и Совой, играл с ними, давал им еду. Затем он повзрослел и уехал учиться в колледж. Наступила зима, Пух и остальные оголодали и отчаялись. Они бросили жребий и съели ослика, а также возненавидели Кристофера Робина, как и всё, связанное с человечеством, и поклялись никогда не разговаривать на человеческом языке.

Пять лет спустя недавно женившийся Кристофер возвращается в Стоакровый лес, надеясь познакомить свою жену Мэри со своими старыми друзьями. Он находит покинутое место для игр. Мэри испытывает необъяснимый страх и умоляет мужа покинуть это место. Настойчивый Кристофер через коридор из деревьев добирается до покинутого дома. Молодожёны слышат тяжёлые шаги внизу и со страху прячутся. Услышав храп незнакомца, они тайком выходят наружу, но в этот момент Пятачок набрасывает цепь на шею Мэри и душит её до смерти. Винни-Пух и Пятачок окружают Кристофера Робина и уводят его в неизвестном направлении. В Стоакровом лесу начинают пропадать люди, полиция находит только расчленённые трупы.

Группа из шести девушек: Мария, Джессика, Элис, Зои, Лара и Тина арендуют коттедж в Стоакровом лесу, чтобы помочь Марии восстановиться после психологической травмы. Тина, выехавшая позже, сбивается с дороги и, заметив бегущего за ней Винни-Пуха, в панике прячется на покинутой фабрике. Однако Пух находит девушку и засовывает её головой в дереводробилку. Винни-Пух удерживает Кристофера в своём домике и истязает его, бичуя ослиным хвостом. Кристофер замечает труп Мэри в углу комнаты, и Пух обливает Робина кровью Мэри в отместку за то, что он оставил друзей на произвол судьбы.

Ночью Винни-Пух и Пятачок устраивают кровавую охоту на девушек. Сначала они хватают Лару, сидящую в бассейне во дворе. Пятачок удерживает её на земле, а Винни-Пух медленно наезжает колесом машины, дробя ей череп. Мария и Джессика находят её труп и спешат предупредить подруг, но Пятачок опережает их, убивая кувалдой Зои. Подруги видят как друзья уносят Элис в чащу и следуют за ними, надеясь выручить подругу.

В домике Пуха подруги освобождают Кристофера и женщину Шарлин. Пятачок убил её мужа и истязал её. Жаждущая мести Шарлин завладевает револьвером девушек и ищет Пятачка, однако Винни-Пух хватает её, а Пятачок загрызает до смерти. Винни-Пух бросается в погоню за Марией и Джессикой, но Элис оглушает дубинкой Пятачка, приковывает его и забивает до смерти его же кувалдой. Услышав предсмертный крик друга, Винни-Пух возвращается и прибивает Элис к дереву, вонзив ей нож в рот.

Мария и Джессика добегают до дороги, где останавливают машину, в которой едут четверо мужчин. Они ничего не понимают, но решают вступиться за девушек и избивают Винни-Пуха монтировками. Придя в себя, тот убивает мужчин и успевает зацепиться за машину, на которой уезжают девушки. Мария направляет машину в дерево. Винни-Пух отрубает голову Зои и вытаскивает из машины пришедшую в себя Марию, но в это момент подоспевший Кристофер Робин направляет машину на Винни-Пуха, раздавливая его между двумя машинами. Пришедший в себя Пух снова хватает Марию и достаёт нож. Кристофер умоляет Винни пощадить девушку, обещая провести остаток жизни в Стоакровом лесу с ним. Винни-Пух изрекает ответ: «Смешно» и вонзает нож в горло Марии. Кристофер убегает, в то время как Винни-Пух раз за разом вонзает нож в тело девушки.



Рекомендуем для Вас