Девушка решает отдать своего новорожденного ребенка церкви на усыновление, но обнаруживает, что существует активная группа, которая крадет этих детей для продажи. Она ловит группу с поличным и присоединяется к ним в захватывающем путешествии, чтобы найти клиентов, готовых купить ребенка. Все идет не так гладко, так как две женщины-полицейские идут по их следу, и все усложняется.

Содержание/сюжет

Сан Хён  — владелец прачечной в Пусане и волонтёр в местной церкви, где работает его друг Тон Су. Они подельники-«посредники»: Сан Хён периодически крадёт младенцев из церковного беби-бокса, Тон Су удаляет записи с камер видеонаблюдения, а затем они продают детей на чёрном рынке. Юная Со Ён оставила ребёнка в боксе, но на следующий день вернулась за ним. Сан Хён и Тон Су предлагают ей помочь им продать ребёнка, показываясь перед покупателями, и поделить деньги пополам. Тем временем два детектива, Су Джин и её напарница детектив Ли, выходят на след преступной группы, торгующей детьми.

Первая попытка проваливается, так как покупатели пытаются сбить цену, раскритиковав внешность младенца, что злит Со Ён. Посредники находят других покупателей и едут к ним, однако те пропадают. Они останавливаются в сиротском доме, где вырос Тон Су, после чего едут на очередную потенциальную встречу. По дороге Со Ён рассказывает, что она проститутка. Один из сирот, Хэ Джин, присоединяется к посредникам, пробравшись в их микроавтобус. Полиция Пусана в это время расследует убийство мужчины в отеле и обнаруживает молодую женщину с младенцем на камерах наблюдения.

Су Джин и Ли предлагают Со Ён сотрудничать со следствием и помочь посадить посредников, организовав контрольную закупку, но они начинают подозревать покупателей и срывают сделку. Вдова погибшего нанимает местных бандитов, чтобы они забрали ребёнка — это сын её погибшего мужа. Посредники находят ещё двоих покупателей, но Со Ён сбегает, Сан Хён с Тон Су по дороге встречают бандита, которого Сан Хён начинает забалтывать. Тон Су приносит ребёнка один, но сделку срывают ворвавшиеся в комнату полицейские.

В финале спустя три года оказывается, что Со Ён договорилась с полицией, что ребёнка будет воспитывать Су Джин с мужем, и добровольно пошла в тюрьму, но уже освободилась; Тон Су также находится в заключении; Сан Хён убил бандита и вместе с Хэ Джином путешествует по стране, скрываясь от полиции. Су Джин пишет Со Ён и рассказывает, что готова отдать ей ребёнка.

Рекомендуем для Вас