Крис готов отправиться в колледж. Но он бросит своего лучшего друга и девушку, в которую влюбился со 2-го класса. Поэтому он устраивает последнюю вечеринку, которая превращается в веселую катастрофу.

Содержание/сюжет

Друзья Крис и Дилан заканчивают выпускной класс. У них есть совместная мечта стать рэп-музыкантами. У них есть знакомый, который работает помощником на студии звукозаписи. Этот знакомый сообщает, что его босс будет в их городе. У Криса и Дилана нет демозаписи, которую они могли бы показать главе студии, но они могут спеть вживую, например, на домашней вечеринке. Тем более что у Криса умерла дальняя родственница и его родители уехали на её похороны, так что дом у него будет свободен. Крис соглашается на небольшую вечеринку у себя дома, но только для того, чтобы произвести впечатление на главу студии.

Организацией вечеринки занимается Дилан, который рекламирует её в социальных сетях. Информация о вечеринке быстро распространяется, и она собирает большое количество гостей, многих из которых Крис и Дилан даже не знают. Ситуация усугубляется тем, что их приятель со студии звукозаписи не смог на неё прийти, а сами Крис и Дилан не знают как выглядит глава студии. В итоге они пытаются произвести впечатление на первого попавшегося им на глаза взрослого в хорошем костюме, которым в итоге оказывается водитель лимузина одного из гостей.

Параллельно на вечеринке происходит множество других событий. Два диджея начинают враждовать друг с другом на почве того, кто из них лучший. Компания ботаников пытается познакомиться с девушками. Непопулярная в школе девушка находит себе друга в лице непопулярного мальчика. Похотливая одинокая взрослая соседка Криса Виктория пытается его соблазнить. В это время сам Крис пытается завести отношения со школьной красавицей Отэм, у которой, однако, уже есть парень, но он высокомерный и заносчивый. Заканчивается же вечеринка разгромом дома.

На следующее утро к дому подъезжает глава студии звукозаписи, который предлагает мальчикам контракт. На самой вечеринке он не был, но он видел завирусившееся в интернете видео с этой вечеринки. На нём Крис и Дилан читают свой рэп, когда в доме разрушается потолок из-за секса в туалете верхнего этажа толстой девочки.



Рекомендуем для Вас