Молодой паре предстоит пережить расцветающий роман посреди войны между конкурирующими ресторанами-пиццериями их семей.

Содержание/сюжет

Никки и Лео оба выросли в районе Маленькая Италия в Торонто, где их семьи занимаются своей пиццерией. Однако между отцом Никки Сэлом и отцом Лео Винсом возникла вражда, в результате чего их бизнес по производству пиццы ухудшился. Это привело к тому, что они соответственно основали свои собственные рестораны по соседству друг с другом, что, в свою очередь, заставило Никки покинуть семью и отправиться в Лондон изучать кулинарию. Затем шеф-повар Коринн временно дает Никки перерыв на две недели, чтобы дать ей время поработать над меню для будущего ресторана.

По прибытии домой в Торонто Никки встречает Лео в баре, и они играют в футбол в разгар грозы. На следующий день по прибытии ее встречает семья. Винса, Лео и других позже арестовывают за то, что они приправили пиццу своих конкурентов марихуаной. Лео и Никки позже собираются вместе, после прогулки по городу, вновь переживая свои детские воспоминания.

Никки звонит Коринн, напоминая ей, что ей нужно меню через несколько дней, иначе она повысит другого шеф-повара. Борясь с собой, Никки выражает Лео свои сожаления. Тем временем их бабушка и дедушка, Франка и Карло, обручаются (так как они были влюблены друг в друга в течение многих лет и никогда не были соперниками с самого начала). Франка наконец соглашается выйти замуж за Карло, несмотря на обещание своего покойного мужа не вступать в повторный брак.

Франка и Карло устраивают ужин для семей. Во время ужина они объявляют о своей помолвке, в результате чего Сэл и Винс начинают обмениваться оскорблениями. Винс предлагает принять участие в конкурсе пиццы против Сэла, говоря, что тот, кто проиграет, покинет Маленькую Италию. Когда им напоминают, что они отстранены от участия в соревнованиях из-за последнего соревнования много лет назад, они решают пригласить Никки и Лео принять участие в них. Никки поначалу отказывается соревноваться, и снова они с Лео начинают спорить о том, кто кому позволил победить в футболе, когда они были детьми. Когда Никки говорит, что Лео выигрывал каждый раз, потому что она позволяла ему выигрывать, Лео говорит: Да, как будто ты позволила мне выиграть прошлой ночью, намекая на то, что они спали вместе. Она дает ему пощечину и вырывается в гневе.

На конкурсе Лео объявляется победителем, а Никки отправляется в аэропорт в Лондон. Однако Лео отказывается брать трофей после того, как понимает, что Никки намеренно поменяла их соусы, чтобы Лео победил. Поняв, что Никки уехала в аэропорт, Лео и их семьи отправляются за ней. Они ловят ее, и Лео заявляет, что она для него единственная. После того, как она возвращается через контрольно-пропускной пункт, она признается Лео в любви, и они целуются. Затем они спрашивают Сэла и Винса об их ссоре, в которой они признают, что ссора косвенно касалась их родителей Франки и Карло. В 1999 году, после победы в конкурсе, Сэл и Винс поспорили о том, в честь кого назвать пиццу-победительницу, что привело к началу соперничества. Франка и Карло наконец объявляют, что собираются пожениться. Сэл и Винс обнимают друг друга, официально прекращая соперничество.

Некоторое время спустя семьи празднуют в пиццерии, куда Никки пригласила Коринн, которая рассказывает, что ей пришлось закрыть свой европейский ресторан после получения негативных отзывов от критиков. Никки и Лео, вместе с другой командой, танцуют все вместе.



Рекомендуем для Вас