Рахул влюбляется в Прию с первого взгляда. Оба они садятся на рейс из Дели в Хайдарабад, но из-за плохой погоды их перенаправляют в Гоа. Они влюбляются друг в друга в Гоа. Рахул понимает важную вещь, когда они наконец приземляются в Хайдарабаде. Остальная часть истории посвящена тому, как Рахул решает проблему и женится на Прие.

Содержание/сюжет

Фильм начинается со сцены, в которой израненного парня по имени Шива доставляют в госпиталь. Его отец приходит к нему и говорит, что тот сможет вернуться домой только в том случае, если сумеет усмирить свой буйный нрав. Выйдя из больницы, Шива приходит к дому своей возлюбленной Дивьи, только чтобы узнать, что она уже вышла замуж за другого.

Тремя годами позже Рахул, только что сдавший экзамены в колледже, собирается на каникулы в Хайдарабад к своим родителям. Туда же, чтобы навестить своего брата, направляется Прия. В самолёте им достаются соседние кресла. Но перелёт задерживается из-за плохих погодных условий на неопределенное время, на которое пассажиров высаживают в Гоа. Пользуясь случаем, Рахул приглашает Прию на свадьбу своего друга, где представляет её в качестве своей жены. Они прекрасно проводят время вместе, а в заключение Рахул спасает Прию от хулиганов, которые напали на неё, когда она одна вышла погулять на пляж. По прибытии в Хайдарабад двое уже влюблены друг в друга.

Но в аэропорту выясняется, что есть преграда на пути к их счастью. Так как братом Прии оказывается Шива, в то время как Дивья — старшая сестра Рахула. В студенческие годы Шива был безумно влюблён в Дивью, в то время как она не имела ответных чувств и боялась его крутого нрава. Она согласилась на свадьбу по договорённости с другим парнем и получила от его родителей дорогое обручальное кольцо. Когда Шива услышал о помолвке, он отобрал у неё кольцо и выбросил его. Узнав об этом, Рахул пришёл к нему и избивал, пока тому не удалось найти потерянное украшение. Именно после этого Шива попал в больницу и был выгнан из дома. Естественно, с тех пор он ненавидит Рахула.

Сейчас Шива успешный бизнесмен и счастливо женат на Гите. Его отец навещает его, чтобы убедиться, что он действительно изменился. В это же время Рахул рассказывает ему, что влюблён в его сестру. Охваченный яростью Шива сильно избивает парня и возвращается к отцу. Однако избитый Рахул падает прямо перед ними, и отец заставляет Шиву доставить его в больницу, а там пытается выяснить, что произошло. Рахул рассказывает историю о брате своей девушки, который против их отношений, не раскрывая имён. Ему удаётся подружиться с отцом Шивы. Тогда последний угрожает Дивьи, требуя оставить Прию в покое. Рахул рассказывает семье Прии, что он решил оставить свою девушку, так как семья ему дороже. После этого отец Шивы, восхищённый парнем, решает женить его на своей дочери. В итоге Шива обращается к местному криминальному дону с заказом убить Рахула.



Рекомендуем для Вас