Фильм рассказывает о таинственной связи между жестоким человеком Кан-До, работающим на мафию, для которой выбивает деньги для ростовщиков и женщине среднего возраста Ми-Сун, которая утверждает, что она его мать.

Содержание/сюжет

Одинокий тридцатилетний сеулец-женоненавистник Ли Кан До зарабатывает вымогательством денег у кустарей, задолжавших местному ростовщику. Неплательщиков Кан До калечит, имитируя несчастный случай, чтобы те могли получить страховку и отдать долг. Хотя такие садистские методы вызывают отторжение даже у самого «босса», гангстер считает себя правым, так как мерой всех вещей для него служат деньги.

Однажды Ли знакомится с женщиной, выдающей себя за его мать. Герой, не веря ей, подвергает даму различным унижениям, которые та безропотно переносит. Она ухаживает за ним, помогает ему в «бизнесе» и даже в другом его занятии. Постепенно Кан До понимает, что у него впервые появилась семья. Благодаря этому обстоятельству, а также беседам с некоторыми должниками Ли осознаёт, что есть вещи поважнее денег, и оставляет преступную жизнь.

Однако зритель понимает, что героиня — это мать одной из жертв Ли, решившая отомстить обидчикам. Она инсценирует собственное похищение, убивает алчного процентщика и бросается с крыши на глазах названого сына. Хороня женщину в назначенном ею месте, Кан До находит труп её настоящего сына, после чего приходит к жене другого искалеченного им кустаря, привязывает себя к днищу её машины, и женщина, сев за руль авто, размазывает его по асфальту, даже не заметив этого.



Рекомендуем для Вас