Драма сосредоточена вокруг трех женщин: пятидесятилетней женщины, дочери, которую она отдала на удочерение тридцать пять лет назад, и женщины, которая хочет удочерить собственного ребенка.

Содержание/сюжет

Когда ей было 14 лет, Карен забеременела и отдала свою дочь на усыновление. Решение отказаться от своего ребенка всегда преследовало ее. Встретив непринужденного Пако на работе, Карен позволяет своему беспокойству и недоверию взять верх над ней. Она постепенно успокаивается благодаря своим отношениям с Пако и они женятся. Пако убеждает Карен написать письмо своей дочери. Она оставляет письмо в католическом агентстве, которое организовало усыновление.

Дочь Карен, Элизабет, вырастает одинокой, своенравной и жестокосердной. Она работает адвокатом в престижной юридической фирме, возглавляемой Полом. У них роман, Элизабет беременеет. Она увольняется, не сообщив Полу о своем состоянии, и переезжает в новую квартиру и на новую работу. Она также оставляет письмо для своей биологической матери в агентстве по усыновлению.

Люси — пекарь, которая мечтает стать матерью, но у нее не может быть собственных детей. Она и ее муж Джозеф обращаются в одно и то же агентство по усыновлению и встречаются с молодой беременной будущей матерью. После длительного периода собеседования мать соглашается отдать паре своего ребенка, но вскоре после родов она меняет свое решение. Люси опустошена этой новостью. Джозеф говорит, что действительно хочет иметь своего собственного биологического ребенка, и они с Люси расстаются.

Элизабет умирает во время родов. Поскольку никто не делает попыток забрать ребенка, агентство предлагает его Люси, которая усыновляет его. Поначалу Люси подавлена ролью матери.

Год спустя Карен узнает о смерти Элизабет и ее письме, в котором сообщалось, что у нее есть внучка по имени Элла. Агентство организует встречу, и Карен знакомится с маленькой девочкой и Люси, которые живут неподалеку, в том же районе.



Рекомендуем для Вас