Скотт просыпается в гостиночном номере вместе с Джастином и Картером, но без Майкла. Он пытаются выяснить где Майк. В это время Майк просыпается в клетке. Ео забирают охраники и отводят в комнату где над ним начинают издеваться, ему вырезают лицо. В дальнейшем всех друзей привозят сюда и начинают убивать.

Содержание/сюжет

Молодой человек по имени Тревис заходит в гостиничный номер, где остановилась украинская пара Виктор и Анка. Анка и Виктор падают без сознания под действием пива, которое дает им Трэвис, и выясняется, что Трэвис - член Элитного охотничьего клуба. Позже Виктор просыпается в камере в заброшенном здании и наблюдает, как два охранника вытаскивают Анку из камеры.

Скотт оставляет свою невесту Эми, чтобы отправиться в Лас-Вегас со своим другом Картером на мальчишник Скотта. Там они встречаются с другими своими друзьями, Майком и Джастином. Все четверо отправляются в ночной клуб, где встречают Кендру и Никки, двух эскортниц, которым Картер тайно заплатил за секс со Скоттом. Кендра и Никки рассказывают четверым мужчинам о "странной" вечеринке, на которую они могут пойти в другом конце города, и четверо мужчин берут такси до заброшенного здания. На вечеринке Кендра делает шаг к Скотту, но он отказывается и рассказывает ей о том, как раньше изменял Эми и чуть не потерял ее, и не хочет, чтобы это повторилось. На следующее утро Скотт просыпается в своем гостиничном номере вместе с Картером и Джастином. Все трое интересуются, где Майк, так как он не отвечает на звонки.

Майк просыпается в камере и начинает паниковать. Два охранника пристегивают его к стулу в пустой комнате, одна стена которой сделана из стекла, и Майк выставлен на обозрение богатых клиентов. В комнату входит клиент средних лет, одетый как врач; Майк умоляет его, но тот разрезает и сдирает с Майка кожу с лица. Беспокоясь за Майка, Скотт, Картер и Джастин отправляются в трейлер Никки, но не могут найти ее. Кендра приезжает и обнаруживает, что Никки тоже пропала. Тем временем Никки привозят в ту же комнату, что и Майка, и привязывают к столу. В комнату входит другой мужчина, говорящий по-венгерски, и выпускает на Никки банку, полную тараканов, некоторые из которых заползают ей в рот и душат ее.

Скотт, Картер, Джастин и Кендра получают сообщение с телефона Майка, отправленное Трэвисом, о встрече с ним и Никки в гостиничном номере. Когда они приезжают туда, всех похищает Трэвис, и они просыпаются в отдельных камерах вместе с Виктором. Два охранника уводят Джастина, а Картер звонит охраннику и сообщает, что он тоже клиент. После того, как он показывает свою татуировку "Элитный охотничий клуб", охранники отпускают его.

Джастина привязывают к стулу, а Картер, Флемминг и Тревис наблюдают, как костюмированная женщина стреляет в него из арбалета. Начинается главное событие, и Скотт оказывается привязанным к стулу. Он спрашивает Картера, зачем он это делает, и Картер отвечает, что хочет заполучить Эми себе, так как у них были отношения до того, как она ушла к Скотту. Картер говорит, что был разочарован тем, что Эми осталась со Скоттом после того, как Картер рассказал ей о неверности Скотта. Он говорит, что когда Скотт умрет, он утешит Эми, и она захочет быть с ним.

Флемминг приказывает отпустить Скотта со стула, и Скотт и Картер ссорятся. Скотт наносит Картеру удар ножом, срезает татуировку Картера, а затем сбегает, используя татуировку Картера на сканерах. Виктор убивает одного из охранников и освобождается, но его убивает другой охранник. Скотт вызывает полицию и освобождает Кендру, которую застреливает Трэвис. Флемминг приказывает убить всех заключенных. Скотт и Тревис дерутся, и Скотт убивает Тревиса. Флемминг взрывает здание и пытается уехать, но Картер убивает его и забирает машину. Картер видит Скотта и запирает ворота, прежде чем Скотт может добраться до него. Затем он быстро уезжает, пока здание взрывается, а Скотт остается в воротах.

Через некоторое время Картер утешает Эми в ее доме. Пригласив его остаться на ночь, Эми обнаруживает, что Скотт все еще жив, и прикручивает руку Картера к стулу штопором. Появляется обгоревший Скотт, и пара приковывает его к стулу в ее гараже, где Скотт убивает его легким газовым культиватором.



Рекомендуем для Вас