Черный самурай отправляется на миссию, чтобы отомстить за неправомерную смерть своего отца в футуристической феодальной Японии.

Содержание/сюжет

Афро отказывается носить повязку № 1, как того требуют правила, и проводит свои дни за изготовлением деревянных скульптур людей из своего прошлого, а не боях. На мосту, после рыбалки, группа людей бросает ему вызов, но он легко одерживает победу. Одной тёмной, штормовой ночью Джинно (теперь бездумно исполняющий приказы) и таинственная женщина по имени Сио атакуют Афро. Джинно легко побеждает его и забирает повязку № 1 для Сио, а затем разоряет могилу отца Афро. Сио оказывается сестрой Джинно. Она говорит Афро о своих планах воскресить его отца, Рокутаро, чтобы мучать его в отместку за то, что Афро разрушил множество жизней, в том числе её и брата. Сио бросает Афро вызов найти повязку № 2, чтобы сразиться с ней по правилам. Афро, решив вернуть повязку № 1 и останки своего отца, пускается на поиски повязки № 2. В «Lady’s Luck Town» в стриптиз клубе он находит брата № 1 (который находится в стоячей инвалидной коляске и подсоединен к катетеру) и № 3 и играет в кости с братом № 3. № 3 жульничает, и Афро, угрожая убить его, наконец-то узнает, что носителем повязки № 2 является человек по имени Шичигоро.

Афро, в поисках Шичигоро, случайно убивает похитителя его сына, за что Шичигоро должен купить ему выпивку. В конечном счёте они сражаются до смерти за повязку № 2, и после одержания победы Афро пускается на поиски Сио. Сын Шичигоро, ставший свидетелем смерти своего отца, рыдает и клянется отомстить за него, как в своё время клялись Афро и Джастис. По дороге он наблюдает трёх войнов-андроидов в масках. Эти андроиды были частью первоначального плана Сио по финальной битве с Афро.

Афро сражается и побеждает трёх андроидов, в то время как Сио пытается воскресить его отца с контролируемым сознанием. Она оживляет Рокутаро до того, как он полностью восстановлен, сделав его бездумной и частично управляемой машиной для убийства. Афро сталкивается с Сио, Джинно и своим воскресшим отцом. Афро решает биться со своим отцом, и тот побеждает и убивает его (остановив его сердце ударом). У Джинно происходит внезапная вспышка воспоминаний о том, что он был другом и спарринг партнёром с Афро в детстве, и он пытается помочь Афро. Его немедленно приканчивает Рокутаро. Ему на помощь спешит Сио, но Рокутаро убивает и её. Кибернетические останки Джинно дают электрический импульс. который проходит через пролитую кровь Сио и запускают биение сердца Афро. Афро побеждает Рокутаро, и выходит с поля боя повязкой № 1 на голове и № 2 на руке. Он проходит мимо сына Шичигоро, который следил за ним все это время, и отдает ему повязку № 2, чтобы тот мог вызвать его на бой, когда будет готов.

В сцене после титров, к Такимото приходит таинственная личность, которой оказывается Джастис.



Рекомендуем для Вас