Парниша нашел себе девушку из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи. И вот все у них уже на мази, все идет к тому что герой станет мужем и будет допущен к золотой кормушке, как вдруг неожиданно родителей невесты решает посетить его батя. Батя там вообще все и всех вертел на вертеле, потому что всю жизнь прожил в деревне на Сицилии, и думает что скатерть это большой носовой платок. Берегите ваше серебро, олигархи!

Содержание/сюжет

Фильм начинается с того, что Себастьян Манискалко рассказывает об истории своей семьи. Его предки были родом с Сицилии, и, несмотря на трудности, с которыми они столкнулись, они вместе пережили все невзгоды как семья. С детства Себастьян всегда равнялся на своего отца Сальво, парикмахера, хотя и говорит, что его отец мыслит иначе, чем он.

Себастьян встречается с художницей по имени Элли Коллинз, которая происходит из богатой и престижной семьи. Ее отец Уильям XII (Билл) владеет сетью отелей, а Себастьян работает в конкурирующей сети. Мать Элли, Тиггер, женщина сенатор, серьезная и обладающая связями. У Элли также есть два брата, Уильям XIII / «Счастливчик», которого Себастьян считает самодовольным придурком, а также младший, Дуг, хиппи. Элли сообщает Себастьяну, что они оба были приглашены в летний дом своей семьи на выходные на праздник четвертого июля, что очень важно, потому что это означает, что Себастьян начинает рассматриваться как часть семьи.

Себастьян вспоминает поездку к Сальво, который пытался заставить его не ехать, потому что это первый отпуск, который они должны были провести вместе без матери Себастьяна. Элли предлагает Себастьяну взять Сальво с собой в поездку, чего Себастьян не хочет делать, потому что опасается, что Сальво может испортить его репутацию. Однако, поскольку Себастьян хочет использовать поездку как возможность сделать Элли предложение, он уступает девушке и приглашает Сальво.

Сальво присоединяется к Себастьяну и Элли, когда они улетают к поместью. Их подбирает Счастливчик на вертолете, но Себастьян начинает нервничать, и его чуть не вырывает в полете, и им приходится развернуться и проехать оставшуюся часть пути на автомобиле. Они въезжают в дом и знакомятся с Уильямом и Тиггер, а потом их провожают в гостевые комнаты. Сальво считает это место слишком причудливым. Когда Коллинзы приглашают их на ужин в загородный клуб, Сальво устраивает сцену, отказываясь позволить Биллу и Тиггер платить за их с сыном еду.

Билл показывает Себастьяну свой офис, а также каталог своего самого большого отеля. Себастьян замечает, что работы Элли есть почти на каждой картине. Оказывается, что ее родители тайно покупали ее работы и заставляли ее поверить, что она добивается успеха сама.

Позже Себастьян присоединяется к Тиггер, чтобы посоревноваться с Элли и Счастливчиком в теннисе. Тиггер очень большая фанатка тенниса и не любит проигрывать. Сначала Себастьян играет плохо из-за того, что не хочет позориться перед Сальво, который презирает теннис, но как только Счастливчик переходит все границы в оскорблениях и насмешках, играет очень хорошо, что позволяет паре Себастиана с Тиггер начать выигрывать. В конце концов Себастьян попадает Счастливчику шариком по шарикам, и на этом звоне разбившихся яиц игра заканчивается.

Затем семья собирается на лодке Билла, где он объявляет Себастьяну, что предлагает ему возможность работать в их самом большом отеле, работу, которую надеялся получить Счастливчик. Пока Себастьян говорит, что подумает об этом, Счастливчик предлагает ему поразвлекаться на флайборде (доска, которая летает над водой используя струи воды и насос, кому надо погуглите). Себастьян красуется на нем, ныряя и выныривая, но его шорты смывает и внезапно его причиндалы прям выскакивают из воды перед всей семьей. Неловко.

Тиггер собирается провести пресс-конференцию в прямом эфире и просит Сальво уложить ей волосы, чему он очень рад, потому что он хотел поработать с ее волосами все выходные. Хотя сначала им удается хорошо поговорить, Тиггер приходит в ужас, когда Сальво срезает ей много волос, оставляя ей короткую прическу. Она все таки идет на телевидение, выступает на интервью, и оказывается что рейтинги ее выросли из-за необычной стрижки.

Позже Сальво предлагает приготовить ужин для семьи. Он кормит их макаронами с тем, что они считают курицей. Себастьян и Элли начинают встречаться на улице, когда Себастьян видит павлиньи перья в мусоре, а это означает, что Сальво убил и приготовил одного из любимых домашних павлинов семьи. Себастьян и Сальво закапывают перья в лесу, но Себастьян говорит Сальво о том, что он никогда не хотел брать его с собой в поездку, что ранит чувства Сальво.

Утром Себастьян находит записку от Сальво, в которой сообщается, что он возвращается домой. Позже семья готовится к фотосессии для рождественской открытки, но Элли приходит в ярость после того, как находит каталог отеля и находит свои работы на фотографиях, поняв секрет ее родителей. Она еще больше злится, когда Билл проговаривается, что Себастьян знал об этом. Когда кажется, что все идет не так, Себастьян откровенно разговаривает с Дугом и решает все исправить.

Счастливчик и Дуг помогают Себастьяну пролететь на вертолете, чтобы вернуть Сальво. Себастьян извиняется перед отцом, и они возвращаются на вечеринку, где Себастьян делает предложение Элли. Она соглашается, и все аплодируют.

Позже Сальво присоединяется к семье для съемки рождественской открытки. Себастьян отклоняет предложение Билла о работе, чтобы он и Элли могли остаться в Чикаго. Счастливчик получает свою работу мечты. Затем входит семейная собака Дюк с павлиньими перьями во рту. Семья думает, что это он убил птицу, и снимает все подозрения с Себастьяна и Сальво.



Рекомендуем для Вас