Когда студентка колледжа становится свидетелем предполагаемого самоубийства своей соседки по комнате, это приводит в действие серию ужасных событий, которые заставляют ее бояться сверхъестественного существа. Пока она пытается убедить остальную часть своего общежития в том, что Бугимен действительно существует, сила зла становится сильнее, и ее друзья начинают расплачиваться за это. Теперь она должна остановить это ужасное зло, прежде чем весь кампус станет его жертвой.

Содержание/сюжет

Сара — главная героиня фильма — учится в колледже и ведёт на студенческой радиостанции передачу, помогающую студентам в решении различных вопросов. Однажды среди ночи в её комнату в общежитии приходит её подруга Одри, которая чем-то сильно напугана. Сара предлагает ей остаться у неё. На следующий день Одри звонит на радиопередачу Сары и рассказывает о Бугимене. Пока соведущий разговаривает с ней, Сара, считая, что у неё суицидальное состояние, бежит к Одри. Когда она прибегает, то видит, что Одри повесилась.

Вскоре Сара находит дневник отца Одри — доктора Митчела Олэна, который был убит во второй части фильма. Она тоже начинает верить в Бугимена и рассказывает об этом своим друзьям и парню, но они отказываются признавать, что это правда. Также ей не верят и студенты, однако из-за звонка Одри по студенческому городку начинают ползти слухи о Бугимене. Сара начинает понимать, что Бугимен существует, пока в него верят и боятся. Поэтому после того, как он убивает её парня, она для предотвращения роста его силы говорит полиции, что все убийства совершила сама. Один из полицейских, с которыми она спускается в лифте, говорит, что не верит ей, но Сара настаивает на своём. Внезапно лифт останавливается, и Бугимен утаскивает Сару в шахту на глазах у перепуганных полицейских.

Через год в комнате Сары поселяются две студентки, и одна из них рассказывает другой о том, что бывшая хозяйка комнаты верила в сверхъестественное существо — Бугимена. Когда рассказчица остаётся одна, то оказывается, что она тоже боится его и верит в свою историю. Из-за её страха Бугимен утаскивает её, и это ознаменовывает, что он вновь вернулся.



Рекомендуем для Вас