Отряд мощных стерперов под названием "Неудержимые" ввязывается в четвертую авантюру. Увы, что-то идет не так, и самый главный Неудержимый внезапно погибает. Никто не застрахован от смерти там, где летают пульки. Теперь команде надо выяснить, кто виноват, что делать, и кто теперь будет главный. А по пути спасти мир!

Содержание/сюжет

Неудержимые отправляются в Ливию, чтобы помешать наемнику Рахмату украсть ядерные боеголовки для загадочного негодяя по прозвищу Оцелот, которого Барни Росс (Сталлоне) не смог задержать 25 лет назад. Однако, хотя все начиналось хорошо, команда терпит неудачу, когда вся их техника уничтожается в завязавшемся бою. Барни, который остался в транспортном самолете, погибает, когда самолет сбивают.

На поминальной службе оперативник ЦРУ Марш сообщает, что команда будет преследовать Оцелота и Рахмата, но без Ли Кристмаса(Стетхэм), который заговнил миссию, пытаясь спасти Барни. Его заменяет Джина(Меган Фокс), его бывшая возлюбленная, которая приводит в команду еще одну женщину-оперативника Лэш. Команда отправляется в Азию, но за ней тайно следует и Кристмас, который ранее подсунул Джине устройство слежения. После смерти Барни рассекретился зашифрованный файл, в котором говорится, что есть свидетель, который мог бы опознать Оцелота.

Удается выяснить, что Оцелот планирует разжечь Третью мировую войну, позволив ядерным боеголовкам взорваться на Дальнем Востоке России. Для пусков он планирует использовать корабль, замаскированный под американский авианосец. Когда Неудержимые и Марш высаживаются на корабль, они попадают в засаду и их берут в заложники. Марша забирают для переговоров об обмене заложников на свидетеля.

Тем временем Кристмас отправляется в Таиланд, чтобы завербовать бывшего Неудержимого Деча (Тони Джаа), который обратился к пацифизму. Тем не менее Деч соглашается высадить Крисмаса на корабль, чтобы отомстить за Барни. Пока Кристмас пробивается через охрану корабля, Деч меняет свое мировоззрение и помогает спасти остальную часть команды. Они начинают атаку на силы Рахмата, во время которой Кристмас убивает его. Однако Толл Роуд, еще один крутой мужик из Неуязвимых, тяжело ранен и нуждается в немедленной медицинской помощи.

Во время обмена пленными выясняется, что Марш - это Оцелот, надеющийся получить финансовую выгоду от разжигания Третьей мировой войны. Пока команда уплывает на лодке Деча, чтобы спасти Толл Роуда, доставив его в больницу, Кристмас остается, чтобы развернуть корабль, чтобы избежать глобального конфликта. Он вступает в схватку с Маршем, которого неожиданно убивает появившийся Барни. Оказывается он инсценировал свою смерть, чтобы выманить Оцелота из укрытия. Оба спасаются от ядерного взрыва и празднуют победу в очередной миссии вместе с командой.



Рекомендуем для Вас