Комедийный фильм о родителях-одиночках, которым через многое придется пройти, чтоб осознать, что они нравятся друг другу. и являются идеальной парой. Хотя начало отношений было ужасное, и если бы не "счастливый" случай... 

Содержание/сюжет

Однажды одинокий отец Джим и не менее одинокая мать Лорен оказались на свидании вслепую. Встреча обернулась настоящей катастрофой, и оба они решили разойтись и никогда больше не видеть друг друга, однако это вполне простое желание оказалось невыполнимым — в магазине они нечаянно обменялись карточками.

Приехав к Лорен, чтобы отдать ей карточку и забрать у неё свою, Джим совершенно случайно узнал, что у него есть возможность выкупить горящую путевку в Африку, и не куда-то там, а на роскошный семейный курорт. К сожалению для Джима, Лорен тоже загорелась желанием выкупить половину путевки, так что спустя некоторое время они и их дети снова повстречались, на сей раз уже в Африке.

Поскольку поехали они по одной и той же путевке, им придется делить между собой один и тот же гостиничный номер и терпеть общество друг друга во время экскурсий и прочих развлечений. Но детям Лорен Джим понравился, а детям Джима понравилась Лорен, друг другу они тоже понравились. На последнем свидании Джим не смог поцеловать Лорен, и они разъехались по своим домам. Но друг Джима уговорил съездить к Лорен и попробовать начать все заново, ему в этом помешал бывший муж Лорен, наврав, что они снова сходятся, и Джим уехал.

Однажды ночью дочь Джима сказала, что скучает по Лорен. Джим и его дочери приехали на бейсбол к сыну Лорен, где Джим и Лорен наконец объединили свои семьи.



Рекомендуем для Вас