Фильм о девочке, находящейся на переходе из средних классов в старшие. Так вышло, что никто в средней школе не посчитал ее достойной дружбы. по ходу фильма мы узнаем, насколько она классная на самом деле, а также попытаемся понять, почему же все таки об этом никто даже не догадывается. 

Содержание/сюжет

Фильм рассказывает о тринадцатилетней Кейле Дэй — восьмикласснице, которая ведёт видеоблог на YouTube о доверии и самооценке, помогающий ей справляться с переходным периодом. Там также она учит подростков быть уверенными в себе, хотя сама сгорает со стыда и паникует от волнения, когда оказывается в непривычных обстоятельствах.

Однажды Кейла встречает Оливию, дружелюбную старшеклассницу. Оливия дает Кейле свой номер телефона, а позже приглашает Кайлу посетить торговый центр с некоторыми из её друзей. Они хорошо проводят время, хотя Кейла замечает, что её отец шпионит издалека, поэтому говорит, чтобы он ушёл. После Райли, друг Оливии, поздно вечером отправляет Кайлу домой. Он предлагает поиграть в правду или действие и спрашивает о ее сексуальном опыте. Кейла отказывается, а он отступает, сердито заявляя, что просто пытается помочь ей получить некоторый опыт. Кейла бежит домой. Она делает видео, объявляя, что она намеревается прекратить делать видео, поскольку она не человек, которым она притворяется, и чувствует себя неспособной дать совет.

Затем Кайла открывает капсулу времени, которую она создала для себя в шестом классе. После увиденного в капсуле она просит отца помочь ей сжечь капсулу времени и спрашивает, не огорчает ли она его. Он говорит, что дочь наполняет его гордостью.

На выпускном Кейла упрекает Кеннеди в том, что он проигнорировал ее благодарственное письмо и, несмотря на попытки Кейлы быть милой, ведет себя равнодушно по отношению к ней. Позже она обедает в доме Гейба, и они проводят время вместе.

В конце фильма Кейла делает новую капсулу времени, которую она и ее отец закапывают на заднем дворе. В ней героиня оставляет видеообращение для себя в будущем, советуя себе продолжать сопротивляться трудностям.



Рекомендуем для Вас