Повседневная история об года жизни четырех подружек, которые до выпускного балла успевают и мириться, и ссориться, и вместе переживать все проблемы друг дружки.

Содержание/сюжет

Лили, Хлоя, Амелия и Ребекка давние подруги. Они учатся в предпоследнем классе старшей школы. Лили влюблена в брата Хлои Томаса, который старше их на один год. Томас неожиданно погибает в автокатастрофе сразу же после своего выпускного.

Проходит год. Девочки готовятся к своему выпускному. Лили занимается его организацией. Она страдает некоторым перфекционизмом и взваливает на себя много работы. Директор по этому поводу делает ей замечание, объясняя, что она не должна всё делать сама и должна позволять другим помогать ей. При этом подруги не ищут себе пару на выпускной и планируют просто прийти вместе, хотя некоторые мальчики их приглашают. Периодически девушки посещают различные домашние вечеринки, которые организуют их одноклассники в честь окончания школы.

Поначалу планировалось, что Лили и Хлоя после школы будут поступать в один и тот же университет на Восточном побережье, чтобы учиться вместе. Однако из Нью-Йорка Хлое долго не приходит ответ, и она решает, что могла бы лучше поступить в университет в Санта-Барбаре, чтобы остаться поближе к дому. На этой почве у подруг начинается конфликт. К тому же выясняется, что собрание будущих первокурсников в Университете Санта-Барбары запланировано на один день с выпускным вечером, а значит Хлоя на него не придёт.

Хлоя, которая уже было отправилась в Санта-Барбару, всё же передумывает и отправляется на выпускной. Там подруги примиряются. На вручении аттестатов Лили произносит торжественную речь.



Рекомендуем для Вас