Еще несколько туристов в районе кратера "Волчья яма" становятся жертвами сумасшедшего охотника на людей.

Содержание/сюжет

В Северо-Западной Австралии офицеры Дорожного патруля Гэри Балмер и стажер Брайан О’Коннор припарковались на окраинном шоссе и пытаются квоту за превышение скорости. Мик Тейлор, проезжает мимо, не нарушая скоростного режима. Но они останавливают его, утверждая, что он превысил скорость. После унижения и оскорбления Мика два офицера дают ему штраф за превышение скорости и приказ избавиться от его грузовика. В отместку Мик стреляет в стажера. В результате чего автомобиль падает в овраг. Несмотря на мольбы Балмера, Мик ломает ему ногу, ударяет в спину охотничьим ножом и сажает смертельно раненного офицера обратно в машину, прежде чем облить ее бензином и поджечь. Мик уходит, оставив Балмера умирать. После чего происходит взрыв.

Молодая немецкая пара, Рутгер и Катарина, путешествуют автостопом из Сиднея в кратер Волчья яма. Позже они обустраивают неподалёку от него лагерь. Посреди ночи Мик проезжает мимо и видит вдалеке их палатку. Он предлагает им подвезти их до стоянки караванов, чтобы они не платили за кемпинг в национальном парке. Когда Рутгер отклоняет его предложение, Мик выходит из себя и ударяет Рутгера в спину ножом . Затем он связывает Катарину и готовится изнасиловать ее, но раненый Рутгер приходит в себя и сражается с Миком. В конце концов Мик одолевает и обезглавливает его . Затем Мик сообщает Катарине, что они проведут пару месяцев вместе, прежде чем он убьёт её, пока она не теряет сознание от удушья. Позже она просыпается и видит, как Мик разрезает тело Рутгера, чтобы скормить его собакам. Она убегает в кусты, и Мик начинает преследовать ее на своем грузовике.

Пол Хаммерсмит, английский турист едет по шоссе и останавливается перед раненой Катриной стоящей на дороге. Он помогает ей сажая её в свою машину. Но Мик начинает преследовать их. Он стреляет в Пола, но случайно убивает Катарину, когда Пол пригибается, чтобы избежать попадания пули. Затем Пол уезжает, с раскаянием оставляя тело Катарины на песке и прикрывая его спальным мешком на рассвете. Затем он выезжает на шоссе, но поняв, что сбился с курса и у него мало топлива, пытается остановить грузовик вдалеке. Вскоре он понимает, что это Мик за рулём грузовика. После долгой погони Мик толкает машину Пола на скале, вниз в долину, а затем скатывает грузовик, на машину Пола, которая взрывается, когда он убегает. Пол бродит по пустыне в поисках помощи (не подозревая, что Мик все это время медленно следует за ним). Измученный и обезвоженный, Пол теряет сознание возле загородного коттеджа, и пожилая пара Джек и Лил дают ему еду и кров. Они планируют отвезти Пола в ближайший город после того, как он поест, но Мик находит дом, крадет один из дробовиков хозяина дома и убивает Джека и Лил. Затем Пол снова убегает, а Мик преследует Пола на лошади. Он ловит его прячущегося в траве, и вырубает.

Пол просыпается в подземелье Мика, привязанный к стулу. Мик злится на Пола за его роль в смерти Катарины и готовится пытать его, но Пол успокаивает его своим «английским остроумием», рассказывая барные шутки и ведя Мика в застольных песнях, которые, как он утверждает, он выучил в школе-интернате. Пытка Мика для Пола состоит из десяти вопросов викторины об австралийской культуре и истории. Мик пообещал освободить его, если он правильно ответит на пять из них. Однако, если Пол ошибается в вопросе, он теряет палец. Пол отвечает на первые два вопроса и показывает, что он является историческим специалистом. После того, как он отвечает на следующий вопрос «неправильно», Мик возмущенный знаниями пола отпиливает один из его пальцев шлифовальной машиной (ответ Пола был технически правильным, у Мика просто была другая интерпретация этого). Во время следующего вопроса Пол хитростью заставляет Мика освободить другую руку, намеренно отвечая неправильно (и потеряв еще один палец), затем Пол хватает ближайший молоток и вырубает Мика. Затем он бежит по туннелям, преследуемый раненым Миком. Пол находит несколько разлагающихся трупов жертв Мика, и сильно истощенную женщину. В конце концов он находит выход, но замечает простыню на земле прямо перед ним. Подняв её, он находит под ним ловушку из палочек Панджи и обдумывает попытку перепрыгнуть через нее. Он слышит, что кто-то идет, и прячется в углу, полагая, что это Мик идет за ним. Когда человек, который приближается, проходит мимо угла, Пол сталкивает его в ловушку с помощью молотка, убивая его. Но когда он смотрит вниз, он обнаруживает, что это была женщина, с которой он столкнулся ранее. Сразу же после этого Мик находит и хватает Пола. Объявив себя «победителем» и прочитав лекцию о том, что «мой вид должен уничтожить ваш вид», Мик бьет его своей головой. Проснувшись, Пол обнаружил, что стоит на тропинке в маленьком городе. Он находит рядом записку с надписью «неудачник», и вскоре его обнаруживают полицейские.

Серия титров показывает, что, несмотря на сообщение Пола о психопате, нападающем на туристов, он сам был задержан как подозреваемый в различных нераскрытых убийствах в районе кратера Волчья яма. Во время расследования он перенес полный психический срыв и был депортирован обратно в Великобританию и помещен на лечение в больницу Эшворт. Фильм заканчивается так же, как и предыдущий фильм, Когда Мик уходит в даль со своей винтовкой.



Рекомендуем для Вас