Во время отдыха в хижине в лесу, в дом к маленькой девочке и ее родителям вваливаются четыре странных человека с необычным оружием. Они требуют от родителей девочки принять непростое решение, чтобы предотвратить грядущий апокалипсис.

Содержание/сюжет

Эрик и Эндрю, вместе с семилетней дочерью Вен, приезжают отдохнуть в хижину в лесной глуши Пенсильвании. Вскоре их покой оказывается нарушен. В хижину, помимо их воли, пытается проникнуть четвёрка вооружённая странным самодельным холодным оружием: учитель Леонард, медсестра Сабрина, слесарь Рэдмонд и повар Адриана. Они забрали Вен, силы неравны и их приходится впустить в дом. Четверо по очереди рассказывают, что у них были страшные видения о скором апокалиптическом конце света. Они были незнакомы друг с другом, обычные мирные граждане, но их объединили видения. Единственный способ остановить гибель человечества — в руках Эрика и Эндрю. Они должны самостоятельно принести в жертву члена семьи. Если этого не сделать, вскоре, трое останутся единственными живыми жителями Земли. Пленники не верят ни единому слову, относясь к незнакомцам, как к психически больным. Дабы доказать серьёзность намерений, один за другим все четверо жестоко убивают друг друга. Одновременно они демонстрируют пленникам телевизионные новости, всё более угрожающего характера. В мире, за считанные часы, разворачиваются катастрофические события. Начинаются землетрясения и цунами. Затем ураганная пандемия неизвестной болезни. Массовые крушения самолётов.

Эндрю вырывается и добирается до автомобиля, где у него хранится пистолет. Леонард останавливает его, разоружает, но еще раз пытается объяснить зачем они здесь. Леонард готовится перерезать себе горло и предупреждает, что после его смерти у героев останется всего несколько минут на принятие решения. В итоге Эрик и Эндрю остаются свободными, но понимают, что происходящее не является плодом воображения захватчиков. Над хижиной начинают сверкать молнии. Те, с кем они встретились, явно представляли собой четырёх всадников Апокалипсиса. Герои делают тяжелый выбор и Эндрю расстреливает Эрика из пистолета. После Эндрю и Вен возвращаются в город. Они убеждаются, что жизнь чудесным образом возвращается в привычное русло.



Рекомендуем для Вас