Старшеклассница Вада справляется с эмоциональными последствиями, которые она испытывает после школьной трагедии. Отношения с семьей, друзьями и взгляд на мир навсегда изменились.

Содержание/сюжет

Старшеклассница Вада идет в туалет посреди урока после того, как её младшая сестра Амелия звонит ей из-за своих первых месячных. В школе происходит стрельба, и Вада прячется в кабинке со своими одноклассницами Миа, танцовщицей, и Куинтоном, чей брат был убит в перестрелке. В течение нескольких недель после инцидента травма Вады приводит к тому, что она впадает в депрессию и изолируется от своей семьи. Она также отдаляется от своего лучшего друга Ника, так как не может относиться к контролю над оружием в школе, но находит это испытание неприятным. Она не может заставить себя войти в ванную, где спряталась, в результате чего она мочится в штаны, когда слышит звук раздавливаемой банки с газировкой. Чтобы справиться со стрессом, она принимает экстази, в результате чего Нику приходится помогать ей преодолевать полученный кайф. После очередной ночи выпивки Вада и Миа целуются и занимаются сексом. Она и Ник спорят о её плохих механизмах выживания, в результате чего Вада изливается на Куинтона, а затем пытается поцеловать его. Куинтон мягко отвергает её, так как ещё эмоционально не готов к отношениям. Она ещё больше отдаляется от своей семьи и друзей, включая Миа.

Позже Амелия признается Ваде, что, по её мнению, Вада обиделся на неё за телефонный звонок, который подверг её большей опасности. Вада уверяет её, что это не так, и они помирились. Вада эмоционально воссоединяется с обоими своими родителями и примиряется с Мией, и они двое соглашаются стать друзьями. К следующему сеансу терапии Вада добилась реального прогресса в том, чтобы смириться с тем, что произошло, хотя она признает, что она с Ником не может помириться.

Вада ждет Мию возле танцевального класса последней. Она получает уведомление на свой телефон об очередной стрельбе в школе в другом месте страны, и у неё начинается паническая атака.



Рекомендуем для Вас