Гарри, чувствуя себя виноватым, покидает арену, думая, что он несет ответственность за конфликт между братьями.

Содержание/сюжет

Фильм начинается с новостей, где в Мумбаи поднимаются проблемы с боями без правил. Спортивный председатель Питер Браганса решил сделать смешанные бои без правил видом спорта и создаёт лигу под названием «Right 2 Fight» (R2F, но лига на самом деле вымышленная). Тем временем, в тюрьме, Гэрсон «Гэри» Фернандез, бывший алкоголик и бывший эксперт ММА под реабилитацией, выходит на свободу, а его младший сын Монти приходит за ним. Монти напрягается, когда его отец спрашивает о своем старшем сыне Дэвиде и забирает его к себе домой. Дома Гэри видит все вещи его покойной жены Марии. Дэвид, теперь учитель физики, имеет дочь, страдающую от болезни почек. Не имея возможности получить деньги из банка и других источников, он зарабатывает деньги, участвуя в боях без правил. Это подталкивает его жену Дженни, поскольку она беспокоится о нём. Тем временем Гэри, который скучает по своей жене, начались галлюцинации. Затем Гэри пытается встретиться с Дэвидом, но последний момент заканчивает тем, что бросает Монти и Гэри покидает свой дом.

Затем Монти признается что он внебрачный ребенок Гэри. Мария тем не менее любила Монти, как она это делала с Дэвидом. У двух братьев были близкие, любящие отношения, пока Дэвиду не исполнилось 18, а Монти было 15. В день 15-летия Монти, Гэри пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и извинился перед Марией за измену, но упоминает имя своей любовницы Сары, а её. Разъяренная Мария ссорится с Гэри об этом. В пьяном состоянии Гэри избивает Марию, получает ранения и умирает. Яростный Дэвид отталкивает отца. Когда Монти приближается к маме, Дэвид сердито оттолкнул его, удерживая отца и брата одинаково ответственным за смерть матери. Это создает разрыв между отцом и его сыновей.

Дэвид позже теряет свою работу в школе, когда директор Шобхит Десаи узнает о причастности Дэвида к уличным боям, вне работы в школе. Монти, который хочет стать бойцом, после того как познакомился с Сулейманом Пашем, специалистом по смешанным единоборством. Сулейман фиксирует поединок с Мустафой, в котором Монти побеждает. Это бесит Гэри и Монти сделать матч-реванш с Мустафой, где Монти вновь побеждает Мустафу и объявлен следующий борец для R2F Питером. Поединок записывается и загружается на YouTube, и вскоре Монти становится интернет-сенсацией. Монти проходит подготовку, чтобы стать чемпионом R2F. Между тем, Дэвид тоже решает стать полноправным бойцом, и Дженни призывает его сделать это. Сулейман тренирует Дэвида и фиксирует матч, в то время как Монти празднует победу в баре. Дэвид скоро побеждает в бою. Лига R2F скоро становится сенсацией, и бойцы со всего мира проявляют интерес к этой лиге. В конце концов, братья Дэвид и Монти попадают в финал.

Гэри, чувствуя себя виноватым, покидает арену, думая, что он несет ответственность за конфликт между братьями. Паша советует Дэвиду не допустить этого, чтобы его отношения с Монти мешали его победе. Матч начался. И Дэвид, и Монти начали борьбу, однако Дэвид в конечном итоге заканчивает разрыв плеча Монти. Он сразу же проявляет заботу о своем младшем брате, но Паша просит его продолжать сражаться и не заботиться о руке Монти. Гэри бросается к Дэвиду и извиняется за свои ошибки. Он просит Давида не выносить свой гнев на него на Монти и напоминает ему, что Монти — его брат. Дэвид, уже столкнувшись с конфликтом, обращается к Монти и вместо этого представляет себе молодого Монти. Монти, с другой стороны, соглашается продолжить матч, несмотря на травму сломанного плеча и помутнение зрения. Матч продолжается. Дэвид снова превзошёл Монти. Пока Дэвид держит Монти прижатым к земле, он просит Монти прекратить сражаться. Монти, в свою очередь, говорит, что Дэвид всегда думал только о себе, когда он покинул Монти после гнева, когда Мария умерла, и просит его продолжать бить. Дэвид переоценил чувство вины и печали до слез, он извиняется. Увидев это, Монти сдался и позволил ему выиграть турнир. Монти примирился с Дэвидом, затем Дэвид поднимает Монти на руках.



Рекомендуем для Вас