Маэстро решает задушить своего подчиненного, после того, как последний подчинил себе всю его славу.

Содержание/сюжет

Ветрисельван — признанный и старомодный комопзитор, которого любят и уважают за его произведения, и он считается величайшим музыкантом нашего времени. А. К. Шива, который работает помощником при нём, получает возможность сочинять музыку для малобюджетного фильма. Когда Шива представляет свои новые методы и впервые использует синтезаторы, его музыка привлекает внимание всех меломанов. Благодаря свежести и современности, которыми обладает его музыка, он становится самым востребованным музыкантом и обгоняет его наставника. Он становится музыкантом номер один и строит свою собственную студию. Тем временем он влюбляется в Дженни и женится на ней. Когда кажется, что все, к чему он прикасается, превращается в золото, Ветрисельван показывает свою истинную психопатическую форму.

Ветрисельван решает снести Шиву любыми способами. Он хочет нарушить его душевное спокойствие, чтобы он не мог сосредоточиться на музыке. Он заключает сделку с его водителем, менеджером, поваром и сотрудниками фронт-офиса, чтобы получить помощь в обрушении Шивы. Однажды водитель его машины паркует машину в пиковом движении и внезапно убегает, что смущает Шиву. Его беспокоит непрерывный гудящий звук. Его менеджер также вводит его в заблуждение, рассказывая о ложных инцидентах, которых не было. Дженни забеременеет, но прерывается, когда его повар смешивает в еду некое лекарство. Шива переживает из-за выкидыша и громко плачет. Он думает, что у него психическое расстройство, и ложат в психиатрическую больницу.

Странное поведение Шивы привлекает внимание средств массовой информации, и его образ запятнан среди публики. Ветрисельван чувствует себя счастливым, увидев это, и тем временем режиссёры снова начинают к нему приближаться. Он думает, что его утраченная слава сейчас восстановлена. Наконец, выясняется, что Дженни — не что иное, как его дочь, которую он послал, чтобы он мог выполнить свой план. Зная это, Шива приходит в ярость и приходит, чтобы убить Дженни. Но она показывает, что она действительно влюбилась в него за его доброту, и теперь она снова зачала. Ветрисельван приходит туда и убеждает убить Дженни, зная, что она действительно любит его. Тем временем он наносит удар Шиве ножом.

Внезапно Сурья просыпается. Выясняется, что всё произошедшее было его сном. Его жена Мадху говорит, что фанаты с нетерпением ждут его нового фильма, так как он не снимался в течение последних 10 лет. Сурья говорит, что он получил историю во сне и должен решить кульминацию. Фильм заканчивается там.



Рекомендуем для Вас