Судип - богатый бизнесмен и бабник. Ни одна женщина ещё ни смогла устоять перед ним

Содержание/сюжет

Судип — богатый бизнесмен и бабник, ни одна женщина ещё не смогла устоять перед ним. Бинду — простая индийская девушка, которая работает в неправительственной организации, а в свободное время создает микроминиатюры. Нани — сосед Бинду, влюблённый в неё на протяжении последних двух лет. Он всячески оказывает ей знаки внимания и помогает чем может, но она пока никак не отвечает на его чувства. Чтобы добыть денег на оснащение школ в бедных районах, Бинду обращается в компанию Судипа. Тот, привлечённый её красотой, решает заманить девушку в свои сети. Однако на совместном ужине, всё её внимание сосредотачивается на Нани, работающем неподалёку, что вызывает ревность у Судипа.

Однажды, задержавшись на работе допоздна, Бинду просит Нани проводить её. На крыльце дома ей приходит идея нового микро-арта, и она просит Нани подождать её у дверей, пока она воплотит её в жизнь. Но парня похищают и избивают люди Судипа. Тот объясняет Нани, что из-за него он не может добиться внимания Бинду, на что герой отвечает, что убьёт его, если он посмеет приблизиться к девушке. В это время Нани приходит смс от Бинду с признанием в любви. Прочитав его вслух, обозлённый Судип убивает парня.

Однако вскоре герой возрождается в теле мухи недалеко от места своей смерти. Несмотря на то, что теперь он — мелкое насекомое, он решает отомстить своему убийце. Сначала он хочет рассказать о себе Бинду, но услышав о том, что она старается не вспоминать о нём, чтобы не испытывать боль, оставляет эту идею.

Между тем, Судип приглашает Бинду поехать с ним в Дели, чтобы встретиться с министром образования. Чтобы помешать его планам, герой всю ночь не даёт ему спать, и в результате он не смог встать вовремя. Когда Судип торопится добраться до аэропорта, муха заставляет регулировщика движения вызвать затор, а когда он выбирается из него — заставляет его попасть в аварию. Из-за этого поездка отменяется.

Но и сам герой чуть не погибает, когда Бинду, пришедшая навестить Судипа, брызгает на него репеллентом. После этого он решает ей открыться и рассказывает о том, кто виноват в его смерти. Бинду, с помощью своего мастерства в созданий микроскопических объектов, начинает оказывать ему всяческую помощь. Исследовав дом своего врага, герой решает использовать против него макет пушки, наполнив его настоящим порохом.

Тем временем, Судип, доведённый до безумства, кознями со стороны надоедливой мухи, устанавливает в доме совершенную защиту. Чтобы проделать в ней брешь, Бинду отправляется к нему в гости и выкручивает болт из оконной рамы. В дальнейшем вмешательство мухи приводит к тому, что Судип ссорится со своими главными партнёрами по бизнесу и сжигает чёрный нал, хранившийся в его офисе. Вконец отчаявшись после этого он решается обратиться к чёрной магии. Колдун приводит его на место смерти Нани и говорит, что все его беды начались в этом месте. Поняв, что насекомым движет жаждущая мести душа, они устраивают ритуал, на котором насылают на муху двух птиц. Но герою удаётся избавиться от своих преследователей, попутно вызвав в доме пожар, в котором погибает колдун и чуть не лишается жизни Судип.

Поняв, что муха не могла попасть в дом без посторонней помощи, Судип просматривает записи с камер видеонаблюдения и видит Бинду. Привезя её к себе домой, он требует у мухи показаться, иначе он убьёт девушку. Но когда, Судип пытается раздавить насекомое ногой, то ранит ногу о гвоздь. Это приводит его в ярость, и он начинает охоту на муху, используя всё доступное огнестрельное оружие и разрушив при этом почти всё в своём доме. Однако поймать насекомое ему удаётся только по счастливой случайности. И когда обидчик, наконец-то, оказывается в его руках, Судип решает отыграться за все предыдущие мучения. Сначала он отрывает мухе одно крыло. Герой уже не может летать, но ему на глаза попадается заранее заготовленная ловушка с порохом. Передав послание через Бинду, он провоцирует своего врага, после чего тот поджигает насекомое. Жертвуя своей жизнью, муха заставляет выстрелить макет пушки. Пуля пробивает грудь Судипа и попадает в баллон с газом. Во время взрыва злодей гибнет, а успевшая спрятаться Бинду находит на развалинах дома только одно крыло своего возлюбленного.

В конце фильма оказывается, что Нани вновь возродился в теле мухи.



Рекомендуем для Вас