Путь главного героя фильма - это путь постоянных авантюр, с целью обогащения на всяких странных проектах. Это не обман, это интересные проекты, но все они изрядно сумасшедшие, и, на самом деле, не особо работают. Но наш герой не сдается. Ведь какая-нибудь схема точно даст плоды! Ему по кайфу!

Содержание/сюжет

Человек по имени Жак идет по улице в халате. Он встречает свою сестру Моник. Жак просит убежище на несколько дней. Как оказалось, халат он взял в отеле из которого сбежал, не заплатив счет. Герой снимал номер, чтобы оказывать сексуальные услуги пожилым женщинам. Мужчина рассказывает сестре о новой идее. Он встретил своего одноклассника Путрана который перенес много пластических операций, а теперь у него успешная работа и красавица-жена, хотя в школе его все время дразнили. Операции не были дорогими, потому что делал их в Болгарии. Теперь Жак планирует организовывать такие поездки для клиентов.

После рекламной кампании появляются первые клиенты. Моник считает брата больным, поэтому отводит к врачу. Встреча не состоялась. Жак быстренько организует первую поездку. Неожиданно все клиенты отказываются от операций, потому что деньги поступили от Моник: она продала ценности, чтобы брат не разочаровывался. Он спешит к сестре, чтобы извиниться, но попадает в аварию. После операции он отказывается от своих идей, а идет работать к сестре — помогать людям.



Рекомендуем для Вас