Дарси и Том собирают свои семьи для свадьбы, но когда вся свадебная вечеринка оказывается в заложниках, жених и невеста должны спасти своих близких, если они не убьют друг друга первыми.

Содержание/сюжет

Том и Дарси вместе с родственниками собираются на свадьбу на частном острове на Филиппинах. Как раз в тот момент, когда супруги уезжают, их гостей берут в заложники. Пираты требуют 45 миллионов долларов от отца Дарси Роберта. Он отказывается платить, пока не будет уверен, что Дарси жива.

Дарси и Том попадают в плен отдельно от остальных, но им удается сбежать от похитителей, убив одного из пиратов. Пытаясь избежать поимки, Дарси и Том начинают сомневатся по поводу свадьбы. Загнанный в угол Том прячется в хранилище под офисом управляющего, и Том сдается им, чтобы Дарси могла скрытся.

Когда он возвращается к остальным участникам свадьбы, Том узнаёт, что пиратов нанял бывший жених Дарси Шон. Разоблачив заговор, Шон отправляется на поиски Дарси, взяв в заложницы девушку Роберта — Харриет. Тем временем Дарси присоединяется к Тому и остальным в бассейне, где они с Томом признаются, что всё ещё хотят пожениться.

Участники свадебной вечеринки понимают, что Харриет участвовала в заговоре с Шоном. Том просит двух пиратов, стоящих на страже, позволить им завершить свадебную церемонию, и Роберт говорит, что даст деньги, если они позволят им пожениться. Пока гости поют «I’ll Be», Том и Дарси бросаются на пиратов, и Дарси отбирает у одного из них гранату. Один из пиратов сдаётся, другой убегает, а затем начинает стрелять. Мать Тома Кэрол хватает с земли оружие и открывает ответный огонь. Дарси подбрасывает гранату в воздух, чтобы Том мог метнуть её в пирата, который погибает от взрыва (который также приводит в действие фейерверк, устроенный для празднования свадьбы).

Пока свадебная компания спасается, Дарси и Том бегут за помощью, но на причале их встречает Шон. Том сражается с ним, затем Том и Дарси спасаются в лодке. Харриетт пытается остановить их на вертолете. Шон, которого тащили за веревку вместе с лодкой, забирается на борт и снова борется с Томом, пока Дарси управляет лодкой. Выпустив парасейл Том и Шон оказываются в воздухе. Том спускается по канату на палубу лодки. Том и Дарси перерезают леску, в результате чего парасейл попадает в роторы вертолета, убивая Шона и Харриет. Пока власти берут под стражу оставшихся пиратов, Том и Дарси женятся на берегу.



Рекомендуем для Вас