Аллен — опальный ведущий подкастов, которого недавно уволили. В поисках новой истории, чтобы возобновить свою карьеру, он узнает об овдовевшем фермере, который живет в лесу и утверждает, что в лесу водится чудовище. Они составляют план по поимке и убийству монстра.

Содержание/сюжет

Аллен радиоведущий, особенно популярна его программа «Психоамерика». В этом шоу Аллен берет интервью, или рассказывает загадочные и странные истории, которые произошли со слушателями из разных уголков страны. Высокие рейтинги и одобрение начальства, позволяют Аллену чувствовать себя на высоте экспериментируя с подачей материала.

История Марка, вызвала бурное обсуждение среди постоянных слушателей, множество комментариев, отзывов, звонков. Вновь связавшись с Марком, Аллен в прямом эфире интересуется продолжением этой загадочной истории, столь заинтриговавшей аудиторию. По словам Марка кто-то постоянно его преследует, и этот «кто-то» даже попадал на случайные фотоснимки, которые Марк и демонстрирует через видеосвязь. Следующее утверждение Марка приводит Аллена в ступор, оказывается, выследив преследователя он запер того в подвале, куда прямо сейчас и направляется, с пистолетом в руках, чтобы поставить точку в этой истории, раз и навсегда. Шокированный Аллен пытается отговорить Марка от подобных действий, а Ким, пытается связаться с полицией. Все происходит в прямом эфире, который так и не был прерван, и несколько прозвучавших за кадром выстрелов поставили поставили точку и в истории Марка и карьере Аллена.

Находясь в непростом эмоциональном состоянии Аллен, не знает чем себя занять, пока не решает найти новую историю, которая возможно возобновит его карьеру. Письмо от слушателя, овдовевшего фермера Дона, который живет в лесу и утверждает, что там водится чудовище, возвращает Аллену надежду. Следуя инструкциям в письме Аллен отправляется на своем автомобиле в указанный провинциальный городок. Встретившись с Доном на автостоянке, Аллен получает указания следовать за его грузовиком. Остановившись прямо посреди поля Дон просит Аллена залезть в кузов своего грузовика, с завязанными глазами, только так он согласен на продолжение поездки, так как место куда они направляются секретное, скрытое от посторонних, и живет он вдали от всех, на хуторе. Немного поколебавшись Аллен соглашается.

Приехав на ферму Дон проводит краткий инструктаж Аллена. Вскоре выясняется что мобильная связь отсутствует, а вся ферма вокруг, и дом в том числе, полна различных ловушек, и если проигнорировать определенные звуковые и световые сигналы, и порядок поведения, конец будет мгновенным. Слегка шокированный, Аллен начинает записывать свои первые впечатления от места нахождения до хозяина дома, и готовиться к охоте на монстра. Но существует ли он, этот загадочный монстр? Вполне возможно, все это бред воспаленного сознания старого одинокого фермера, недавно пережившего потрясение — смерть любимой супруги.

Составив план, они начинают следить за той частью леса, откуда по уверению Дона, и появлялся монстр, настолько шокировавший его что он вынужден был установить ловушки практически во всех видимых местах фермы.

Рекомендуем для Вас