Лучшие друзья Барб и Стар впервые покидают свой маленький городок на Среднем Западе, чтобы отправиться в отпуск в Виста-дель-Мар, штат Флорида, где вскоре они оказываются запутанными в приключениях, любви и злобном заговоре злодея с целью убить всех в городе.

Содержание/сюжет

Две лучшие подруги среднего возраста,Барб и Звезда, впервые покидают свой маленький городок Софт-Рок в Небраске и отправляются в отпуск на курорт Виста дель Мар,Флорида. Заселившись в роскошный отель,они пытаются испробовать множество развлечений которые предлагает курорт.

Тем временем, эксцентричная злодейка Шэрон Фишерман решает воплотить в жизнь зловещий план,чтобы отомстить жителям за издевательства,которые она перенесла в детстве, из-за бледной и очень чувствительной кожи. Она собирается выпустить на город смертоносных комаров. Она отправляет своего сообщника и поклонника Эдгар Пэджета в Виста-дель-Мар, чтобы установить там маяк, который привлечет выпущенных комаров, и обещает ему узаконить их отношения в случае успеха.

В баре отеля Эдгар встречает Барб и Звезду,весело проводит с ними время,но теряет микрочип для маяка. Тогда Шэрон отправляет другого сообщника Дарли Банкла, чтобы передать Эдгару новый чип и следить за ним.

Девушки,понимая что Эдгар нравится им обоим,договариваются не продолжать с ним отношения,чтобы он не вставал между ними. Барб держит слово, а звезда продолжает с ним тайно встречаться и её отношения с Эдгаром переходят из простого секса в настоящую влюблённость.

Однажды Барб,оставленная своей подругой,убежавшей на тайное свидание, замечает как Звезда и Эдгар занимаются сексом на балконе.Она идёт выяснить отношения с Эдгаром и случайно подслушивает его разговор с Шэрон об их плане. Барб рассказывает об этом подруге, но Звезда считает,что она просто ревнует, в ответ Барб упрекает её во лжи и подруги ссорятся.

Шэрон,используя фотографии сделанные Дарли убеждает Эдгара Пэджета в том что Барб и Звезда - шпионки,которые пытаются помешать их плану и приказывает убить их. Пэджет хватает девушек,но оказывается не в силах их убить. Он оставляет их запертыми в безопасном месте. Подруги сбегают но оказываются пойманными Шэрон. Она заставляет их спрыгнуть с утёса,но кюлоты надетые на Барб и Стар срабатывают как парашюты и помогают им безопасно приземлиться.Подруги мирятся и идут остановить злодейку.

Эдгар понимает,что Шэрон солгала ему насчёт Барб и Звезда никогда его не любила и готовилась убить.Он встречает девушек,помогает им найти маяк и вступает в бой с Дарли,который пытается их убить. Барб и Звезда уплывают на гидроцикле с маяком в море,чтобы отвести комаров от города. Шэрон Фишерман настегает их отбирает маяк,но оказывается уже поздно - выпущенные комары нападают на неё саму. А подруги спасаются от комаров под водой и оказываются спасены водным духом Триш.

Они возвращаются на берег, а позже туда прибывает и Шэрон которая приняла противоядие и выжила после укусов. Барб и Звезда понимают что у Шэрон никогда не было друзей,поэтому она стала такой злой. Они предлагают стать её подругами, а позже к ним присоединяются и другие жители. Это растапливает сердце злодейки и она добреет. Курорт празднует. А Барб и Звезда катаются на банане,как всегда и хотели.

Рекомендуем для Вас