Джоди и Дэн Сандерс переезжают в новый дом после усыновления трех загадочных детей. В этом доме есть видеокамеры для записи событий, и Джоди и Дэн вскоре обнаруживают, что могущественное существо, известное как «Мама», преследует их, пытаясь забрать своих недавно усыновленных детей.

Содержание/сюжет

Чарли Шин и Линдси Лохан собираются вместе, чтобы сделать секс-видео с помощью более чем 20 камер на кровати Чарли. Они совершают довольно странные гимнастические движения, к ним присоединяются лошадь, клоуны, карлики и другие странные существа. Затем Чарли подбрасывает в воздух паранормальная сила и бьёт его о стены, полки и двери, пока он не приземляется на кровать. Линдси пугается, поэтому она решает вернуться домой. Но вдруг она взлетает в воздух и становится одержимой. Затем она убивает Чарли, бросив в него камеру. Закадровый голос объявляет, что тело Чарли было найдено в тот же день, но он не переставал веселиться ещё пять дней. Трое детей Чарли пропадают, а Линдси Лохан снова арестовали за убийство Чарли Шина. Поиски пропавших детей не увенчались успехом.

Трое детей Чарли числятся пропавшими без вести, и объявлено вознаграждение за их благополучное возвращение. Несколько месяцев спустя Snoop Dogg и Мак Миллер находятся в лесу округа Гумбольдт, где хотят найти и похитить незаконно выращиваемые растения конопли. После этого они собираются бежать и по пути укрываются в хижине в лесу. При входе они видят троих странных существ, оказавшихся детьми Чарли, затем обменивают их на вознаграждение. Дикие дети помещаются в изоляции в научно-исследовательском центре развития ребенка в течение нескольких месяцев, для того чтобы они могли вернуться в семью. Когда брат Чарли, Дэн Сандерс и его жена Джоди приходят, чтобы забрать их, им объясняют, что они могут забрать их, и если они согласятся, им разрешат остаться в большом пригородном доме среднего класса, оснащенном камерами безопасности. Джоди вначале не хочет брать детей, но скоро приспосабливается следить за ними. Для того чтобы наладить контакт со своими новыми детьми, Джоди прослушивается в постановке балетного спектакля «Лебединое озеро», и вскоре ей достается главная роль Королевы Лебедя.

Между тем, продолжающиеся странные паранормальные явления в их новом доме заставляют новых владельцев задуматься о природе этих странных явлений. Они в конечном счёте узнают от детей, что нападения на их дом осуществляет демон «Мама», которая находится под проклятием и пытается получить их обратно, чтобы совершить жертвоприношение. Мария, испанская горничная, проживающая вместе с Джоди и Дэном, пугается и экспериментирует с различными ритуалами, чтобы отогнать злых духов от дома. Дэн расстроен потому, что достиг скромных результатов в своих испытаниях на приматах в исследовательском центре разведки, но по иронии судьбы, Дэн недостаточно умён, чтобы понять, что один из шимпанзе — Цезарь, в настоящее время на самом деле гораздо умнее его.

Джоди и Дэн, с помощью близкой подруги Джоди — Кендры, должны быстро найти способ снять проклятие и спасти свои семьи. По пути, они ищут психической помощи от Астрала, который оказывается полным мошенником, а извлекатель снов Доминик Кобб помогает им понять, что решение их проблем лежит в таинственной Книге Мёртвых. Тем не менее, Джоди и Кендра не видят то, что книга способна обратить пятерых друзей в одержимых и возродить их в нормальных людей. Они крушат хаос, когда любая из двух подруг прочитает два отрывка из книги, один из которых превращает людей в демонов и другой, который возрождает их в нормальных людей. Когда демон «Мама» хочет пожертвовать детей, сбросив их со скалы, Джоди не может снять проклятие с помощью книги, но ей всё же удаётся сбить злого демона в бассейн Snoop Dogg и Мака Миллера, где плавает живая акула, которая затем пожирает его.

Понимая, что любовь к приемным детям всё, в чём она нуждается в жизни, Джоди отдает свою роль в балете «Лебединое озеро» своей подруге Кендре, которая исполняет танец в стиле стриптизёрши. Затем следует эпизод с Цезарем, который говорит, что обезьяны скоро захватят эту планету.

В сцене после финальных титров Чарли Шин просыпается. Оказалось, что призрак, обезьяны и балет были всего лишь его сном, что Чарли был подключен к извлекателю снов Домиником Коббом. Последний сообщает, что Чарли проведет ночь с Линдси Лохан. За окном появляется свет фар, пробив стену, автомобиль сбивает Чарли Шина. Из машины выходит Линдси Лохан, кидает Доминику Коббу ключи и говорит: «Если что, это ты был за рулём».



Рекомендуем для Вас